Выбрать регион

Москва

Пить или не пить – уже не вопрос, но...

Как выяснили датские медики, проведя ряд экспериментов в районах Копенгагена и Ааруса, для тех женщин, которые хотят иметь детей, лучше пить. Хотя и немного: по одной-две рюмки в день. Дело в том, что в данном случае вероятность зачатия повышается в несколько раз, а негативного влияния на женские организмы такая доза не оказывает.


"Материал" для экспериментов был более чем обширным: более 40 тысяч женщин прошли процедуру тестирования,
после чего и был сделан несколько парадоксальный, хотя и не совсем неожиданный вывод.


Правда, как утверждают медики,
злоупотреблять такого рода "гарантиями", пожалуй, не стоит: склонность женщин к разного рода излишествам стала уже "общим местом" – и вместо ожидаемого эффекта можно получить результат, прямо противоположный... Хотя врачи и здесь дошли до логического предела,
приблизительно оценив безопасную норму: около полулитра алкоголя в неделю.


Источник: MIGnews.com
 
 
Класс!
 

Сообщения:

Имя:
Комментарий:
Введите 2010 в это поле:
 
 

Современная методика эксимер-лазерной коррекции зрения – ФЕМТО-Ласик теперь доступна в офтальмологической клинике «Эксимер»

Эксимер-лазерная коррекция существует более 25 лет и по праву считается наиболее совершенным и безопасным спос...0

Опрос дня

Ваши затраты на лечение в год

Все опросы
Задать вопрос

19.06.2012 - 20.06.2012
ЯРМАРКА ЗДОРОВЬЯ

г. Тюмень, Выставочный зал

24.05.2012 - 27.05.2012
Фестиваль "Красота на Волге"

г. Волгоград, Выставочный комплекс "Экспоцентр"

О насНаши клиентыРеклама медицинских центровМаркетинг для салонов красоты и SPA
Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга
© 2000-2012 Bellameda.Ru. Информация на этом сайте не призвана заменить профессиональное медицинское обслуживание, консультации и диагностику. Если вы обнаружили у себя симптомы болезни или плохо себя чувствуете, то необходимо обратиться к врачу для получения дополнительных рекомендаций и лечения. Все замечания, пожелания и предложения присылайте на mail@nedug.ru