Выбрать регион

Москва

Цистит – болезнь века?

Новое исследование, проведенное в Англии, свидетельствует о том, что женщины панически бояться первых симптомов цистита или как еще в простонародье называют эту болезнь – «болезнь свадебного путешествия». Изучив ответы девушек-студенток университета ученые пришли к выводу, что 40% из болевших циститом, считали, что они страдают от куда более страшного заболевания, чем это.


В большинстве случаев, женщины считали, что заболели венерической болезнью или раком. Цистит – это часто встречающаяся инфекция, или воспаление мочевого пузыря. Оно может быть вызвано болезнетворными бактериями, аллергией или спровоцировано продолжительными сексуальными утехами. Практически 50% женщин хотя бы раз пережили болезненные симптомы цистита. Из 100 опрошенных английских студенток 35% сообщили, что считают, что в их случае цистит был вызван сексом, более 50% занимались самолечением и 28% обратились за помощью к гинекологу.


Источник: Medicus.ru
 
 
Класс!
 

Сообщения:

Имя:
Комментарий:
Введите 2010 в это поле:
 
 

Современная методика эксимер-лазерной коррекции зрения – ФЕМТО-Ласик теперь доступна в офтальмологической клинике «Эксимер»

Эксимер-лазерная коррекция существует более 25 лет и по праву считается наиболее совершенным и безопасным спос...0

Опрос дня

Ваши затраты на лечение в год

Все опросы
Задать вопрос

19.06.2012 - 20.06.2012
ЯРМАРКА ЗДОРОВЬЯ

г. Тюмень, Выставочный зал

24.05.2012 - 27.05.2012
Фестиваль "Красота на Волге"

г. Волгоград, Выставочный комплекс "Экспоцентр"

О насНаши клиентыРеклама медицинских центровМаркетинг для салонов красоты и SPA
Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга
© 2000-2012 Bellameda.Ru. Информация на этом сайте не призвана заменить профессиональное медицинское обслуживание, консультации и диагностику. Если вы обнаружили у себя симптомы болезни или плохо себя чувствуете, то необходимо обратиться к врачу для получения дополнительных рекомендаций и лечения. Все замечания, пожелания и предложения присылайте на mail@nedug.ru