Выбрать регион

Москва

В июне ВОЗ проведет встречу по проблеме SARS

Всемирная организация здравоохранения проведет в Женеве международную научную встречу по проблематике нетипичной пневмонии. Пройдет она 17-18 июня и будет "посвящена рассмотрению последних научных разработок в области эпидемиологии и клинического лечения, а также лабораторных исследований". В ней примут участие специалисты органов здравоохранения основных стран и ведущих профильных лабораторий.


Исполнительный директор программ инфекционных заболеваний ВОЗ Дэвид Хейман заявил в связи с этим,
что указанная встреча должна позволить обстоятельный личный обмен мнениями между учеными,
работающими в области нетипичной пневмонии.


По данным Всемирной организации здравоохранения, в настоящее время в различных странах зарегистрировано 4554 случая заболевания людей SARS,
в том числе 204 с летальным исходом.


Источник: Likar.info
 
 
Класс!
 

Сообщения:

Имя:
Комментарий:
Введите 2010 в это поле:
 
 

Современная методика эксимер-лазерной коррекции зрения – ФЕМТО-Ласик теперь доступна в офтальмологической клинике «Эксимер»

Эксимер-лазерная коррекция существует более 25 лет и по праву считается наиболее совершенным и безопасным спос...0

Опрос дня

Ваши затраты на лечение в год

Все опросы
Задать вопрос

19.06.2012 - 20.06.2012
ЯРМАРКА ЗДОРОВЬЯ

г. Тюмень, Выставочный зал

24.05.2012 - 27.05.2012
Фестиваль "Красота на Волге"

г. Волгоград, Выставочный комплекс "Экспоцентр"

О насНаши клиентыРеклама медицинских центровМаркетинг для салонов красоты и SPA
Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга
© 2000-2012 Bellameda.Ru. Информация на этом сайте не призвана заменить профессиональное медицинское обслуживание, консультации и диагностику. Если вы обнаружили у себя симптомы болезни или плохо себя чувствуете, то необходимо обратиться к врачу для получения дополнительных рекомендаций и лечения. Все замечания, пожелания и предложения присылайте на mail@nedug.ru